ученикам

План на 2 четверть

Неделя Толерантности

План на 3 четверть

О блокадных днях...и боевом эсминце " Стройный"

Ежегодно 17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и помощи им. Детский телефон доверия – это один из ключевых инструментов реализации права ребенка на информацию и защиту от всех форм насилия и жестокого обращения. Напоминаем, что с мая 2011 года Санкт-Петербург подключился к единой службе по оказанию экстренной психологической помощи - общероссийскому детскому Телефону доверия – с единым общероссийский номером 8-800-2000-122. Необходимо постоянно размещать информацию о телефонах экстренной помощи для детей и подростков на сайтах и стендах в ОУ в школьных дневниках обучающихся.

Творческая мастерская на уроке музыки