информация для родителей

Приказ от 24.05.2011 №37/1 «Об утверждении программы ФГОС»
Образовательная программа начального общего образования ГБОУ СОШ № 512 Невского района Санкт-Петербурга
Дети и наркотики
Права и обязанности родителей
Первокласснику
Льготный проезд на железнодорожном транспорте
Перечень категорий граждан, имеющих право
льготного проезда на пассажирском транспорте общего пользования в Санкт–Петербурге

Оформление льготных проездных билетов
ГИА и ЕГЭ
Образец заявления на оформление льготных проездных билетов
Приказ ГПД
Приказ внеурочная деятельность
Расписание кружков
Законопроект «Об образовании в Российской Федерации». Вопросы и ответы
Расписание для 1-2 классов на третью четверть
Расписание для 3-4 классов на третью четверть
Расписание для 5-7 классов с 23.01.2013
Расписание для 8-10 классов с 23.01.2013
Внеурочная деятельность 1 класс
Внеурочная деятельность 2 класс
Расписание экзаменов для 9 класса
План проведения Дня открытых дверей для родителей (законных представителей)будущих первоклассников 16.02.2013 г.
Неделя открытых дверей школьного музея
Игра- лаборатория " Кормушка!"
Школьный тур " Будь здоров, играя!"
Как не стать жертвой грабителя
Информация об отдыхе летом 2013
Открытые уроки
Расписание экзаменов

Регистрация по месту жительства для граждан, не достигших 14-летнего возраста; регистрация по месту пребывания
РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по социальной политике от 16 декабря 2011 г. N 310-р, с адресным перечнем адвокатских образований, предоставляющих бесплатную юридическую помощь отдельным категориям граждан в Санкт-Петербурге
Письмо председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга о предоставлении бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан в Санкт-Петербурге (беременным женщинам и женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет) по вопросам, связанным с восстановлением на работе, отказом в приеме на работу, взысканием заработной платы, назначением и выплатой пособий.
Уважаемые родители будущих первоклассников: прием заявлений и документов в 1-е классы граждан, зарегистрированных на закрепленной за образовательным учреждением территории – до 30.04.2013; прием заявлений в 1-е классы граждан, не зарегистрированных на закрепленной за образовательным учреждением территории на вакантные места начинается 06.05.2013, в 9:00.